: 9425202100, : [email protected]
Student Union 2014-15
S.N. | Name | Designation | Class | Year |
---|---|---|---|---|
1 | कु. नूतन यदू 1⁄4निर्विरोध1⁄2 | अध्यक्ष | एम.ए. प्रथम सेमेस्टर अर्थशास्त्र | 2014-15 |
2 | कु. सुमन यादव | उपाध्यक्ष | एम.ए. प्रथम सेमेस्टर हिन्दीसाहित्य | 2014-15 |
3 | कु. सरिता तिवारी | सचिव | बी.एस.सी. भाग तीन | 2014-15 |
4 | एक कु. वर्षा पांडेय | ---- | बी.ए. भाग | 2014-15 |
5 | एक कु. आरती मिश्रा | ---- | बी.काम भाग | 2014-15 |
6 | कु. स्वाती साहू | ---- | बी.एस.सी. भाग - एक | 2014-15 |
7 | कु. रेखा निषाद | ---- | ---- | 2014-15 |
8 | यामिनी यादव | पद सह- सचिव | बी.ए. भाग तीन | 2014-15 |
9 | किरण देवांगन | ---- | बी.एस.सी भाग देा | 2014-15 |
10 | टिकेष्वरी यादव | ---- | बी.एस.सी भाग तीन | 2014-15 |
11 | नेहा सिंह | ---- | बी.ए. भाग दो | 2014-15 |
12 | अनुभूति सिंह | ---- | बी.ए. भाग तीन | 2014-15 |
13 | ज्योति वर्मा | ---- | पी.जी.डी.सी.ए. | 2014-15 |
14 | भारती देवांगन | ---- | एम.ए. प्रथम सेमेस्टर हिन्दी | 2014-15 |
15 | पुष्पा देवांगन | ---- | एम.ए. प्रथम सेमेस्टर राजनिति विज्ञान | 2014-15 |
16 | संध्या यदु | ---- | एम.ए. प्रथम सेमेस्टर गृह विज्ञान | 2014-15 |
17 | शुभांगी शर्मा | ---- | एम.एस.सी प्रथम सेमेस्टर गणित | 2014-15 |
S.N. | Name | Designation | Class | Year |
---|---|---|---|---|
1 | Aruna Nandeshwar | President | B.A. II | 2015-16 |
2 | Pooja Yadav | Vice-president | B.A. III | 2015-16 |
3 | Vashudha R. Basu | Secretary | B.SC. II | 2015-16 |
4 | Himani Sen | Vice-secretary | B.SC. II | 2015-16 |
5 | Manisha Vishwakarma | Class Representative | B.A. I | 2015-16 |
6 | Hemanti Dewangan | Class Representative | B.A. II | 2015-16 |
7 | Radhika Dewangan | Class Representative | B.A. III | 2015-16 |
8 | Hemlata Netam | Class Representative | B.SC. I | 2015-16 |
9 | Asha Giriya | Class Representative | B.SC. II | 2015-16 |
10 | Nutan Yadu | Class Representative | B.SC . III | 2015-16 |
11 | Pinki Sahu | Class Representative | B.COM. I | 2015-16 |
12 | Pushpa Dhanger | Class Representative | M.A.III Sem. Hindi | 2015-16 |
13 | Hemlata Shriwas | Class Representative | PGDCA | 2015-16 |
14 | Vaishali Thakur | Class Representative | B.COM.I | 2015-16 |
15 | Punam Devi | Class Representative | M.A. I Sem. Hindi | 2015-16 |
16 | * | Class Representative | M.A. I Sem. Eco. | 2015-16 |
17 | Chetna Singh | Class Representative | M.A. III Sem. Eco. | 2015-16 |
18 | * | Class Representative | M.A.I Sem Pol.Sc. | 2015-16 |
19 | Pushpa Dewangan | Class Representative | M.A. III SEM POLI. | 2015-16 |
20 | * | Class Representative | M.A.I SEM HOME S. | 2015-16 |
21 | * | Class Representative | M.A. III SEM HOME S. | 2015-16 |
22 | Gitanjali Verma | Class Representative | M.SC. I SEM MATHS | 2015-16 |
23 | Monika Yadav | Class Representative | M.SC .IIISEM MATHS | 2015-16 |
24 | Priyanka Kurrey | Nominated(SC) | M.A. III SEM HINDI | 2015-16 |
25 | Kanchang W Riami | Nominated(ST) | M.A. I SEM HINDI | 2015-16 |
26 | Dipti Jha | --- | --- | 2015-16 |
Copyright © 2020 - 2024 Dr. Radhabai Govt. Navin Kanya Mahavidyalaya, Raipur| Maintenance By: ICAN InfoSoft Pvt. Ltd.